молодые родители

21:23 03-04-2005 / Римма, обратиться

Девочки! Как вы относитесь к отдыху за границей с маленькими детьми? Моей дочке 2 года, меня с дочкой зовет сестра ехать в Турцию в мае. Мне и хочется, а с другой стороны думаю, не рано ли вывозить двухлетнего ребенка за границу? Как аклиматизация проходит, не будет ли это нагрузкой на иммунную систему малыша? В общем вопросов миллион, главный из них - стоит ли ехать сейчас или подождать, когда ей хотя бы 3 года исполниться?

Ответы

# 22:04 03-04-2005 Тая, обратиться
Мы с полугода ездим и будем ездить в будущем. Очень довольны, никаких проблем не возникало особых.
# 10:00 04-04-2005 Умка, обратиться
Мы с 8 месяцев 2 раза в год куда- либо ездим. Главное- обеспечить комфорт и безопасность малышу, продумать его питание, подобрать удобные рейсы.
# 10:16 04-04-2005 Солнышко…, обратиться
Все это страшилки про акклиматизацию, не больше. Продумайте быт, планируйте несколько дней меньше выходить и на адаптацию к смене часовых поясов, воде, питанию, обстановке. И вперед! Новые впечатления полезны и маме и малышу.
# 14:20 04-04-2005 Аноним, обратиться
Ездить опасно из зимы- в лето, а в мае уже не так серьезно должно отразиться.
# 16:04 04-04-2005 Дарья Д, обратиться
Я с детьми с 4, 5 мес езжу в Турцию. Ни каких проблем ни с акклиматизацией, ни с чем нибудь еще не было.