молодые родители

20:20 04-04-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Нашей девочке 1 год 4 месяца, а у нее до сих пор увеличены молочные железки. Такое бывает или это отклонение?

Ответы

# 10:09 05-04-2005 Алиса, обратиться
Такое бывает особенно при длительном ГВ. Беспокоиться надо через полгода после прекращения ГВ. Если железы останутся увеличенными то требуется очная консультация эндокринолога, возможно попросят сдать анализы. Но и это еще не означает что есть отклонения.
# 11:49 05-04-2005 Марина, обратиться
Спасибо за ответ!