молодые родители

11:51 06-04-2005 / Миа, обратиться

Девочки всем привет!
У моего сынульки- ему год и 7 месяцев сегодня побежали сопли ручьем, продудо под кондиционером! ! Подскажите что нужно делать- закапывать и чем промывать носик? ? Сама я начала слабеньким раствором с солью и йодом промывать с утра. ..

Ответы

# 12:21 06-04-2005 Аноним, обратиться
Йод не надо! Я своим, когда просто течет, ничего не делаю, но в их иммунитете я уверена, а течет, это не заложено и не мешает. Единственное что делаю, меню из рыбы, на первое, второе и третье. Благо любят.
# 15:00 06-04-2005 Дарья Д, обратиться
100мл воды и 1ч. л. соды. Этим раствором закапывайте по пипетки 3 раза в день.