молодые родители

12:56 06-04-2005 / Татьяна, обратиться

Девочки, кто- нибудь лечил золотистый стоф. , так , что бы после лечения прошли аллергические высыпания. Ребенку 1 год, ест только капусту, рис, мясо, кефир, тврог. спасибо.

Ответы

# 13:03 06-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я лечила младшему. Т. е. до сих пор лечим. Испробовали все. Но сейчас уже 3 месяца на гомеопатии и ттт нет высыпаний.
# 13:04 06-04-2005 Умка, обратиться
Мы пролечили. Но процесс занял больше 3 месяцев. И у малыша был более обширный набор продуктов. В год он ел уже все, кроме основных аллергенов- шоколада, сладостей, куриного белка, клубники, цитрусовых, окуня, телятины. Коровье молоко не давади до 2 лет- только козье.