молодые родители

13:09 06-04-2005 / Виктория…, обратиться

Всем привет! Помогите! Как помочь сынульке (4 месяца)? Режутся зубки. Калгель не помогает, соску не берет, игрушки- прорезыватели тоже не берет.

Ответы

# 14:05 06-04-2005 Аноним, обратиться
Отвлекать. Сейчас весна, тепло, можно на улице не спать, а бодрствовать. Выходите во двор, там наверняка много деток гуляют? Не важно, что он еще не может составить им компанию, наверняка у вас на ручках ему будет очень интересно наблюдать- )Устанет, выматается и поспит потом крепко! Период такой у всех бывает, попросите помощи у бабушек, у мужа, иначе нервов и сил не хватит, а нервная мама плохой помошник.
# 14:41 06-04-2005 Дарья Д, обратиться
Нам призубной боле помогал гель Дентинокс и свечи с вибурколом. А при очень сильной боли, я на ночь ставили свечи эффералган
# 15:46 06-04-2005 Иринка, обратиться
Нам помогали сушки, только давайте твёрдые, чтоб кусок от сушки не откололся бы.
# 02:19 07-04-2005 Валентина…, обратиться
Нам очень помог гель Дентинокс! !!