молодые родители

14:12 06-04-2005 / Лена, обратиться

Вчера ночью и днем была температура 37, 0- 37, 5. Сегодня пока нет, если в течении дня температуры не будет, то через сколько дней можено гулять (нам 9, 5 мес. ) и купать ребенка. спасибо

Ответы

# 14:16 06-04-2005 Аноним, обратиться
По состоянию. Если темп только зубная, то гулять можно будет, если темп спадет. А купать я бы не стала, только душ.
# 14:35 06-04-2005 Дарья Д, обратиться
Ну гулять можно и завтра, если температуры нет. Если ни какой клиники нет, только температура, как написали зубная. То через 2- 3 дня как спадет температу можно купать.
# 15:44 06-04-2005 Иринка, обратиться
Я согласна с Дашей, идите гулять завтра. И купаться тоже можно завтра, но если точно температуры нет.