молодые родители

10:25 07-04-2005 / Солнышко…, обратиться

Народ, срочно требуется помощь! Для иллюстрации в некоммерческой программе мне нужна фотография ребенка, пускающего мыльные пузыри, с РАЗРЕШЕНИЕМ использовать это фото в этом проекте. Естественно, будет вынесена благодарность (будет указано, что "авторы проекта выражают. .. "), оплаты не будет (проект некоммерческий). Защиту от "сглаза" и прочей порчи гарантирую. Кто согласен участвовать в кастинге, фото можно прислать на адрес ours_winny@mail. ru. Заранее благодарна.

Ответы

# 11:13 07-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Солнышко, а Вы посмотрите этот сайт http: // pro. corbis. com/ здесь куча фоток различных. Только зарегистрироваться надо. И поиск конечно на английском.
# 12:15 07-04-2005 Солнышко…, обратиться
У каждой фотографии и каждого рисунка есть владелец. Нужно разрешение на использование изображений. Я искала в И- нете, но нигде нет контактов, чтобы испросить это разрешение. Фотографий я нашла воз и маленькую тележку, но без контактов владельцев. Использование изображения без разрешения является нарушением авторских прав. Наши программы получают золотые медали на выставках, используются в школах, скандал и дискредитация нам не нужны.
# 12:21 07-04-2005 Умка, обратиться
Вы же в Женеве живете (если я правильно поняла). Обратитесь в департамент охраны детства ООН, скорее всего Вам помогут. Или в любое медиа/ рекламное агенство.
# 12:38 07-04-2005 Солнышко…, обратиться
А мы заплатить не можем, деньги выделяются только на зряплату (заработной эту сумму не назвать). Проект- то в России делается, там же и используется. ..
# 13:00 07-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я просто слышала, что на этом сайте фото свободно используются.