молодые родители

15:29 07-04-2005 / Ольга, обратиться

Малышу годик. Красные щеки. Предложили попить ферменты. Девочки, как думаете поможет.

Ответы

# 15:46 07-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ольга, такой вопрос интересный : ) Ферменты же просто так не назначают пить. Вы какие- то анализы сдавали, на основании чего решили, что нужны дополнительно ферменты?
# 16:04 07-04-2005 Дарья Д, обратиться
Лучше посмотрите за питанием ребенка. Придерживайтесь диеты. Может что аллергеное ему даете.
# 16:58 07-04-2005 Марфа, обратиться
Мы пили ферменты. У нас щеки с октября месяца красные. Не проходят ни от чего. Я думаю, что это у него на ветер.
# 18:04 07-04-2005 Yana, обратиться
когда у нас был диатез мы мазали щеки и даже под коленкой у нас были красные пятна, мазью адвантан. кстати, как выяснили диатез был на глазированные творожные сырки!
# 20:28 07-04-2005 Ольга, обратиться
Мы на диете. Бепантен в принципе помогает, но только дашь что- то новое сразу опять появляется. Ест только капусту, кабачки, рис, мясо, отвар чернослива. Мнесамой интересно с чего решили, что у него ферментная недостаточность. А какие анализы надо сдать? Всем Спасибо.
# 21:59 07-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
А Вы кишечник ребенка проверяли? Посев кала?