молодые родители

16:38 07-04-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, у нас такая радость! Сегодня получила анализы Артема, наконец- то мы избавились от стафилококка! Анализ целиком в норме. И всего за 1, 5 месяца лечения гомеопатией. А чего только не было в нем до этого. Нас уже хотели а/ б лечить. Хотя если честно - я до последнего момента не верила, что именно она поможет. .

Ответы

# 16:40 07-04-2005 Умка, обратиться
Катя, отлично, поздравляю! Главное теперь ужержать "правильную" флору. Поздравляю, это такой груз с плеч. Мы 3 месяца тщательно лечились.
# 16:42 07-04-2005 Дарья Д, обратиться
Катя от всей души поздравляю вас. Больше не болейте.
# 17:00 07-04-2005 Марфа, обратиться
Господи, Катя! Ну слава Богу! !! Наконец- то Тема вздохнет свободно! ПОЗДРАВЛЯЕМ! !! ! Я пока на тебя не попадаю в аське, муж говорил, что ты стучалась. Пока занята весенними хлопотами. Удачи вам с Темой и не болейте больше всякой "заразой" : )! !!
# 17:07 07-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Спасибо, девочки! я сама так рада, такая гора с плеч. . 7 месяцев мучались с животиком, запорами, сыпью. . Пока еще будем продолжать пить гомеопатию, врач говорит, что отменять еще рано.
# 19:01 07-04-2005 Кристина…, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Поздравляем, Вы молодцы, что побороли этот ужасный стафилококк!
Расскажите, пожалуйста как вы лечились. .. .. .. .. .
как раз сегодня тоже получили анализ и такое чувство, что вовсе и не лечились. .. .. .. .. пили и стафил. фаг. и бактериофаг, но ни чего не помогает. .. .. .. ..
# 21:44 07-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Кристина, мы тоже все это пили. И даже 1 раз а/ б пили (о чем я теперь очень жалею). А сдавали и получали один и тот же результат без сдвигов. А потом обратились к хорошему гомеопату. Назначили нам 2 препарата, разводили в водичке и пили по 1 ч. л. 1 раз в день. Но это все очень индивидуально. Препараты нужно подбирать при очной встрече. Поэтому лучше всего обратитесь к врачу, вот сегодня нашла в инете сайт http: // homeopatica. ru (удалить пробелы). Почитайте. Удачи!
# 10:21 08-04-2005 Аноним, обратиться
Катя, очень рада)))Будь пока осторожнее с прививками! Ограничь, или отложи пока.