молодые родители

22:34 07-04-2005 / Алена, обратиться

Всем здравствуйте! У нас вот какая проблемма: наша участковая врач на больничном, а ребенок заболел, да так здорово просто караул. Два дня температура 39. 3. Пришла к нам на замену другая, а толком ничего не сказала, что делать, какой диагноз. Две минуты посмотрела ребенка и убежала. Посоветуйте хорошего педиатора и хорошую клинику. Врач нужен с выездом на дом.

Ответы

# 22:46 07-04-2005 Дарья Д, обратиться
Клиника "Семейный доктор", т. 202- 54- 81. Педиатор выезжает на дом. У нас Оксана Валерьевна. Но к нам приезжало на замену много врачей и все понравились.