молодые родители

10:48 08-04-2005 / Инесса, обратиться

мы прошли курс от дисбака. и вот после его окончания в кале ребенка такая жуткая слизь, ужас; -((( от чего это может быть? и вот влруг мне подумалось, как раз в это время обсыпало мою дочь, хотя ничего нового из продуктов она не принимала, я очень аккуратно ввожу прикорм, т. к. доча у меня склонна к аллергии, есть ли тут какая- та взаимосвязь? . Теперь ребенок сидит на строгой диете. Доче 1. 5. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:06 08-04-2005 Солнышко…, обратиться
Дисбак - это Ваше состояние на всю жизнь. А Вы не пытались на инфекции провериться? Слизь с обсыпанием вполне может быть связана, но связано ли это с окончанием курса лечения - ? И с аллергией это тоже может быть связано. Мы как- то воспринимаем аллергию, как внешние проявления. но представьте себе, что ТО ЖЕ самое высыпается и внутри, на ВСЕХ слизистых. И в кишечнике тоже. .. А если в кишечнике было такое высыпание, то и слизь вполне могла пойти. Посидите на диете пару дней, проверьтесь на инфекции. .. И смиритесь. Рано или поздно выявите, почему все так идет.
# 15:17 09-04-2005 Инесса Для Солн…, обратиться
извните, я что- то не поняла первую фразу - что значит на всю жзнь? Дисбак не излечм, вы это хотели сказать? .. .