молодые родители

12:04 08-04-2005 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Не подскажете, кто лечил ребенка от цистита, чем лечились? Старшая похоже цистит заработала. Анализы только вечером будут, но по внешнему виду мочи и по поведению дочки, могу почти однозначно сказать - это цистит и есть. Можно ли его без антибиотиков вылечить? очень уж не хочется их пить. Спасибо.

Ответы

# 12:05 08-04-2005 Аноним, обратиться
Лечила несколько раз гомеопатической туей 6.
# 15:46 08-04-2005 Солнышко…, обратиться
Без антибиотиков можно перевести в хроническую стадию. И это более вероятно, чем вылечить. Пока пейте чай из спорыша с молоком. Не пугайтесь, это сильное мочегонное (совсем из туалета не вылезет), но спорыш является неплохим средством для дезинфекции мочевой системы, инфекция, хотя бы, вверх не пойдет. И противопоказаний у него немного. Пройдет острая стадия, подключайте гомеопатию. Прикройте кишечник бак. препаратами, какие найдете в аптеке. Не занимайтесь самолечением, у девочек это заболевание весьма чревато.
# 16:05 08-04-2005 Иринка, обратиться
Лучше вылечить антибиотиками, чем болеть циститом. У меня был цистит, я была готова на всё, лишь бы от него избавиться. А ребёнку ещё тяжелее.
# 17:59 08-04-2005 Солнышко…, обратиться
Только антибиотики должны быть назначены по результатам анализа, а не наугад. Дождитесь результатов и проконтролируйте назначение.
# 02:20 10-04-2005 Оля, обратиться
У меня тоже был жуткий цистит. Целый день в туалете со слезами на глазах. Спасибо подруге, посоветовала свечи (влагалищные) - "Палин". И вот уже пять лет (тьфу- тьфу) я не вспоминаю про цистит. Если хотите, процитирую вам инструкцию к ним.