молодые родители

20:57 08-04-2005 / Лена, обратиться

Можно ли давать ребенку (9, 5 мес. )сыр
и сколько?

Ответы

# 01:11 09-04-2005 Валентина…, обратиться
Я даю маленький кусочек, жует, нравится, но не больше. .. .
# 16:31 09-04-2005 Наталья, обратиться
Нам тоже 9, 5мес. Я тоже даю кусочек, размером, чтобы не сильно крошился. Но стараюсь чтобы не весь съел, хотя она весь и не кушает. Ребенку нравится , бывает выпрашивает. Моя мама говорит, что не надо много давать. Вообщем если нет реакции, то давайте, но не злоупотребляйте.
# 01:14 10-04-2005 Olga, обратиться
Твердых сыров много не давайте, при их производстве используется сычужный фермент, что не здорово для нежной поджелудочной. А вот кисломолочных(типа адыгейского сыра) можно давать
сколько съест.