молодые родители

22:16 09-04-2005 / Лора, обратиться

Здравствуйте! Моего мальчишку словно подменили, нам 5, 5мес. 1. Перестал спать на улице, постоянно пищит, то солнце не нравится, то ветер. Что ж теперь, не выносить? 2. Перестал спать ночами, хотя вроде ничего не болит, просто не просыпаясь всает в упоре на руки и орет, не может найти себе места, спит со мной (в кроватке боюсь, что места не хватит, т. к. поорет, получит выроненную соску и валится в сторону на выпрямленных руках, если что- то мешает- орет опять, соответственно, теряет соску и все по- новой). Днем чувствует себя нормально, ножки к себе не притягивает, что дает мне повод считать, что все это не проявления каких- либо болевых ощущений. Может, зубы? Подскажите что- нить. Спасибо.

Ответы

# 04:02 10-04-2005 Olga, обратиться
Если думаете что зубы, осмотрите десны- набухли или нет, понаблюдайте, сует ли ручки в рот, пускает ли слюни, не покраснели ли щечки. Затем внимательно и спокойно осмотрите ребенка, если ничего подозрительного не заметите, идите ко врачу. Лучше 10 раз перебдить, чем один раз недобдить.