молодые родители

22:32 10-04-2005 / Марина, обратиться

Девочки, подскажите, плиз! Сыну 9 мес. с копейками, хочу ввести в его рацион рыбу. Какую рыбу начинать давать? Как ее готовить правильно?

Ответы

# 00:57 11-04-2005 Лена, обратиться
Мы начинали с морской, также советують не жирную и не красную(видно из- за аллергии)и если есть возможность не длит. замороженную, а свежую. Я дала форель(красная), просто небольшой кусочек сварила с овощами(карт, морк. ,лук)и в блендер. Мы вообще- то алергичные, но рыба пошла "на ура". Удачи.
# 10:10 11-04-2005 Алла, обратиться
Мы тоже давали красную форель и лосось в отварном виде.
# 11:26 11-04-2005 Марфа, обратиться
Рыбу советуют после года (я слышала) и начинать с трески. Не жирных пород.
# 15:33 11-04-2005 Дарья Д, обратиться
Рыбу давать с 11 мес. Начинать: с ледяной, морского окуня. И всех не жирных морских рыб.