молодые родители

14:54 11-04-2005 / Дарья Д, обратиться

Девочки может кто знает. У подруги, ребенку ЛОР прописал Биопарокс. Но в анотации написано, что его можно применять с 30 мес. А ребенку 24 мес. Как поступить в такой ситуации? Спасибо за ответ. .

Ответы

# 16:10 11-04-2005 Умка, обратиться
Отвратительный препарат. Очень сушит слизистую, нарушает естесственную флору. У меня случаются гаймориты (уже, можно сказать, случались). Пока не нашла хорошего врача, мне постоянно выписывали биопарокс. Потом оказалось, что он дает только симптоматическое временное улучшение. Кстати, это а/ б, хоть и местный.
# 16:29 11-04-2005 Дарья Д, обратиться
Да я знаю, еее именно это и смутило, но не знаю что ей посоветовать. Ей врач да- же толком ни чего и не сказала. горло красное, сопелек мало, но носоглотка опухла. Температура 37, 2- 37, 5. И назначила биопаракс. Неужели нельзя ни чего другого. Лучше посоветую ей сходить к другому врачу.
# 16:51 11-04-2005 Умка, обратиться
Это будет лучше всего.