молодые родители

17:21 13-04-2005 / Дарья Д, обратиться

Девочки всем привет. Всетаки здорово когда в семье двое, и больше детей. Вот моим 3, 8г и 1, 1г. Так вот ушли в свою комнату, выгнали меня, закрыли за собой дверь и играют в домике. Вот уже как 20 мин. То выйдут сходят пописать и опять играть. А иногда как драться начинают, конечно младшей от старшего достается. А то старшей за младшей начнет все повторять и вот у тебя уже двое годовалых. В общем весело живем.

Ответы

# 17:34 13-04-2005 Иринка, обратиться
Конечно, Даша, здорово! Маше есть чему у Вовы поучиться, а может и наоборот.
Мы тоже собираемся второго завести года через 3- 4. Хочется чтоб Аня побольше подросла.
# 20:52 13-04-2005 Ульяна, обратиться
а мои (3г и 9 мес) пока только визжат поочереди и смеются, нам тоже весело становится. Дарья, а как Вы решаете вопрос драк и дележа игрушек? поделитесь опытом, мне тоже предстоит это пройти
# 20:58 13-04-2005 Мама Таня…, обратиться
У моих разница в 13 лет( младшей 10 мес), но повизжать на пару тоже любят. .
# 23:47 13-04-2005 Дарья Д, обратиться
Ульяна, я в основном не лезу, пусть сами решают. Но если дойдет до драки, стараюсь примерить, поделить игрушки, чем нибудь занять. Вообщем конечно без драк не обходится, по ходу решаю, как в данной ситуации поступить.