молодые родители

11:53 14-04-2005 / Марфа, обратиться

Танюхин! Поздравляем вас с полугодием! !! растите большими, здоровенькими и счастливыми! !!

Ответы

# 12:39 14-04-2005 Танюхин, обратиться
Марфа, огромное спасибо! !! ОЧЕНЬ приятно, что помните! !! Пол года пролетело одним махом, только недавно заходила сюда будучи беремчатой, потом Ника крохой ещё была и вот уже пол года с того момента прошло! !! Спасибо ВСЕМ ВАМ за бесценные советы и поддержку, мы ВАС любим! !! : 0)
# 16:10 14-04-2005 Марфа, обратиться
. .. и мы Вас тоже! Действительно, так быстро время пролетело! Да и мы тут все почти сроднились!