молодые родители

12:38 14-04-2005 / Мама, обратиться

Девочки, как Вы относитесь к причастию (православному, кнечно)маленьких детей? У нас с мужем на это разные взгляды, он настаивает на каждом воскресении, я прошу сократить, т. к. вижу что ребенок меняется, "хмельнеет" что- ли. .. ребенку два года. Подскажите что- нибудь, конфликт из- за этого с мужем!

Ответы

# 13:04 14-04-2005 Арина, обратиться
Когда нас крестили, батюшка в своем напутственном слове сказал, что пока ребенок не повзрослеет, лет до 5, достаточно причащать раз в месяц.
# 11:46 15-04-2005 Просто Любопытн…, обратиться
Что нецензцрного усмотрели в моем сообщении? Что не понравилось? Да вам любой батюшка в любом храме то же самое скажет. Удачи цензору в нелегком труде!