молодые родители

16:59 17-04-2005 / Мама Таня…, обратиться

Привет, девочки! Моя очень любит кефир, а Агуша почему - то бывает в магазинах редко. Как Вы думаете, с какого возраста деткам можно обычный кефир?

Ответы

# 22:46 17-04-2005 Инга, обратиться
Соседка по дому давала дочке аж с 6 мес. . А мой сын в 9 мес. среагировал двухдневной диареей. Поэтому уже в инете я нашла информацию, что давать обычный кефир лучше примерно с 1. 5 лет.
# 07:02 18-04-2005 Ульяна, обратиться
а я своему давала с 7 мес. (мучились запорами), но не кефир, а бифитон, бифилюкс, вобщем из этой серии, так проблемы с кишечником исчезли
# 11:33 18-04-2005 Марфа, обратиться
Я делаю Нарине - и хочу сказать не в рекламу: мы тут, видно, подхватили от папы кишечную инфекцию, но благодаря Нарине так и не поняли - что было. А вот у соседки жесточайше проходила эта же инфекция (от нас, видно заразились). Она давала обычный кефир 1% , разбавляла водой.
# 12:34 18-04-2005 Юлия С, обратиться
А мой сынуля вырос на кефире. В три месяца вынуждена была прекратить кормлиние грудью и перешли на кефир. Сначала разбавляла овсяным отваром, а в пять месяцев перешли на чистый кефир.