молодые родители

17:02 17-04-2005 / Мама Таня…, обратиться

Девочки, а какая разница между трусиками - хаггисами для девочек и трусиками - хаггисами для мальчиков? И что лучше - трусики от Памперс, от Хаггис или от Либеро(хотя я их никак найти не могу)?

Ответы

# 18:44 17-04-2005 Аноним, обратиться
Ценр впитываемости в разных местах расположен! У мальчишек больше спереди, у девченок снизу.
# 01:10 18-04-2005 Валентина…, обратиться
Эти трусики- хаггисы такие не удобные, они очень натирают, мы пользовались памперсами и либеро! !! !Так вот самые удобные, мягкие сухие - это ЛИБЕРО! !!
# 11:34 18-04-2005 Марфа, обратиться
Памперс нам не пнравились, Либеро не пробовали, а Хаггисы красивые, но, похоже, нам тоже натирают.
# 13:58 18-04-2005 Лерчик, обратиться
Согласно с Валентиной! Трусики Либеро UP& GO- самые суперские! До них мы тоже пользовались и Памперсами, и Хаггисами, так что было с чем сравнить.