молодые родители

20:25 17-04-2005 / Алёна, обратиться

Скажите пожалуйста, не опасно ли делать 3- месячному ребёнку прививку АКДС, если в доме взрослый заболел ОРВИ? (Моя мама слегла с т- рой 38). Можно делать прививку или лучше отложить?

Ответы

# 22:27 17-04-2005 Игорь Александрович, обратиться
Если ребенок сам не болел ОРВИ, то можете смело идти на прививку. А еще прошу не обращать внимание на агитаторов отказа от прививок, которые часто здесь появляются.
# 00:25 18-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
ВЫРЕЗАНО.
# 00:27 18-04-2005 Алёна, обратиться
Спасибо! Я и не думаю отказываться, просто врач сказала, можно делать не ранее чем через месяц от предыдущей, а позднее на несколько дней - можно. Вот я и подумала отложить.
# 11:36 18-04-2005 Марфа, обратиться
Мне кажется, что лучше отложить. Это можно надолго сделать. Мало ли что. ..