молодые родители

11:07 18-04-2005 / Светлана(Мама П…, обратиться

Добрый день всем! В конце мая собираемся с малышом(ему будет 1г10 мес) в Турцию. Не знаю, что делать с коляской: брать- не брать? У нас прогулочная трехколесная, но она тяжеловата, может купить "трость"? Вот только какой фирмы- не знаю, недавно посадили в одну, так он еле поместился. Вообще- то на данный момент мы коляску используем только , когда погода неважная, в основном сын играет на детской площадке. Что посоветуете?

Ответы

# 12:06 18-04-2005 Умка, обратиться
Мы в этом возрасте еще брали трость. Но и трехколесную можно- все равно сдавать в багаж, зато с коляской гораздо удобнее. В последий раз не взяли (2, 5 года) и очень жалени. У нас трость Maclaren.
# 15:57 18-04-2005 Дарья Д, обратиться
Я с Умкой согласна. Коляска в таком возрасте еще пригодится, и вечером и днем можно спать в ней положить. А трех колесную можно сдать в багаж. А трость пдбирайте под ребенка. Я просто сажала в нее и смотрела, удобно ребенку или нет.
# 17:24 18-04-2005 Ольга, обратиться
Да, пригодится. Нам 2 года, только что прилетели из Египта. Территория отеля большая, пешком бы мы столько не проходили. А вот на коляске милое дело. Опять же в аэропорту прилет- отлет, то задремлет, то просто игрушкой займется, хлопот меньше.
# 23:10 18-04-2005 Светлана(Мама П…, обратиться
Большое спасибо всем откликнувшимся. Умка, а сколько стоит Maclaren? Я, по- моему, виделу эту коляску в "Mother care", а вы где покупали? И какую именно модель(я посмотрела в и- нете: их три разновидности).