молодые родители

17:35 18-04-2005 / Ольга, обратиться

Девченки! Мы прилетели из Египта с 2- годовалым сыном. Впечатлений и эмоций море! !! Сейчас сезон отпусков, многие собираются отдыхать, так что если будут вопросы. .. И отель мне показалось для ребенка мы самый подходящий выбрали, территория большая, мини- зоопарк, паровозик, на пляже очень долго отмель идет, прежде чем начинается глубина, так что особо следить не надо. Вместо зонтиков - шалашики из тростника, дают хорошую тень и защищают от ветра, можно там спать укладывать ребенка, хотя мы все равно уходили в номер. Видимо это излюбленный отель для детей, т. к. там практически все были с малышами. А для взрослых - 100 м от берега начинаются караллы! !! Какая красота! !! Мы были с масками и трубками, кормили рыбок булками, незабываемое впечатление, когда тебя кружит стая тропических разноцветных рыбок. Перелет ребенок перенес нормально. Когда летели туда - капризничал, т. к. разбудили его в 2 часа ночи, куча эмоций, нервишки разыгрались. А вот обратно - идеально, был выспавшийся, совершенно не капризничал, вел себя молодцом. Там нам выдали детскую кроватку, в столовой детский стульчик без проблем. За 2 недели начал говорить длинными предложениями, подрос и вообще возмужал : )))

Ответы

# 21:01 18-04-2005 Мама Мальчиков…, обратиться
Оля, а в какой отель вы ездили? Мы тоже собираемся в отпуск, вот подыскиваем варианты. И извините за вопрос, сколько стоила путевка?
# 11:26 19-04-2005 Ольга, обратиться
Мы ездили в Хургаду в Жасмин Вилледж. Перед поездкой перерыла весь и- нет, нашла много хороших отзывов об этом отеле, в особенности от родителей, которые едут с малышами. И на самом деле наверное 90% семей там были с детьми. Мы выезжали 2 апреля на 14 дней. На тот момент это стоило 800 дол. на человека. Ребенок шел как инфант, бесплатно (ну 30 дол за посадочный талон на самолет). Но с середины апреля уже началось значительное подорожание, т. к. у них уже так называемый сезон.
# 11:31 19-04-2005 Дарья Д, обратиться
Молодцы что отдохнули.
# 15:46 19-04-2005 Наташа, обратиться
Оля, а какая температура воздуха- воды была в этот период? И может кто знает, когда "заканчивается" сезон? Нам и 800 долларов - немало, что уж говорить о большой сумме. И еще, в эту сумму, как говорится, все включено? Ну там еда, страховка, какие- то минимальные экскурсии? Пожалуйста напишите подробнее сюда или на nata@il. od. ua. Может, у вас сохранились ссылки.
# 16:34 19-04-2005 Мама Мальчиков…, обратиться
Спасибо, Оля! Поинтересуемся у нас в городе есть ли туда путевки. Если дети бесплатно, то вообщем- то можно потянуть, у нас ведь их двое и мы еще с мужем. Рады за вас!