молодые родители

20:03 18-04-2005 / Светик, обратиться

я кстати еще хочу добавить, мы например живем пока с родителями и все переделать по своему усмотрению не могли, и возможности ползать по всей квартире у нас не было, к сожалению. .. так что смотрите сами по ситуации, если есть возможность оставлять коляску на лестничной площадке и есть куда убрать обувь, тогда конечно даже лучше если у вас его не будет.

Ответы

# 11:22 19-04-2005 Солнышко…, обратиться
Светик, Вы забыли про зону повышенной опасности - кухню. Вот если там что- то кипит, бурлит и т. д. , и мама отойти не может, для подстраховки манеж или какая- то загородка необходимы.