молодые родители

23:05 18-04-2005 / Мила, обратиться

Уважаемые мамы, поделитесь опытом! Чем, наконец- то и в какое время кормить 10 месячного малыша, учитывая, что на И/ В. Я понимаю, что у всех индивидуально, но может сделаю какой- то вывод. Пожайлуста!

Ответы

# 01:17 19-04-2005 Валентина…, обратиться
Утром после сна кашка, потом через 2, 5- 3 часика овощная пюрешка с мясом(говядина или птичка или свининка), прогулка по улочке, здоровый сон, потом фруктовая пюрешка, в 9 вечера ещё одна фруктовая пюрешка, а после купания перед сном творожок! !! Мы спать ложимся очень поздно, зато встаем тоже поздно! !! Да, все кашки и пюрешки мы запиваем соком или питьевым йогуртом или молочком! !! Пюрешки и мясо у меня всё баночное- готовое, выбор большой! !! А кашки мы очень любим и я даю рисовую, гречневую, овсяную и кукурузную! Нам 10, 5 месяцев!
# 11:15 19-04-2005 Дарья Д, обратиться
Мы встаем в 7, 30- 8 часов. В 8, 30- каша, чай и 2 раза в нед. яйцо. Потом гуляем. В 1, 30- 2часа обед: мясо и гарнир. Запиваем соом и свежие овощи. Старший ел суп (дочь не ест). Спим, в 17 часов полдник: творог, фрукт и компот. В 20часов ужин: овощи или кашка и кефир. на сон и ночью у нас была грудь.
# 11:42 19-04-2005 Ната, обратиться
Все бы ничего, но зачем питьевой йогурт в 10 месяцев? ?? Почитайте из чего он сделан.
# 14:50 19-04-2005 Мила, обратиться
Девочки, а что, смесь уже не надо давать? Вроде бы до года рекомендуют.
# 14:53 19-04-2005 Creambird, обратиться
Смесь надо до года действительно - с утра и вечером, по 200 мл. А питьевые йогурты. .Мой сын любил и пил с 8 мес. Я читала из чего он сделан, паники не вызвало.
# 15:27 19-04-2005 Дарья Д, обратиться
Если грудью не кормите, тогда смесь давать.