молодые родители

15:52 19-04-2005 / Ульяна, обратиться

у нас новая заморочка- мой младший(9м)после того, как начали вводить прикорм, очень хорошо ест каши, овощи, фрукты, но совсем стал плохо есть смесь, мы ее и так уже едим 2 раза, но если он кашу ест 200гр, то смесь еле- еле 100гр, а вдруг совсем откажется?

Ответы

# 16:00 19-04-2005 Дарья Д, обратиться
Ну и что. Сына пришлось отлучить от груди в 10 мес. и он ни ел ни какие смеси: только завтрак, обед, полдник и ужин. Ну не будет пить и не надо.
# 16:14 19-04-2005 :), обратиться
это переходный момент, наверное смесь уже перерос, у меня так ребенок после отлучения от груди сидел без молока почти два месяца, грудь не ел уже, а молоко детское наотрез отказывался пить, мне тогда педиатр сказал не волноваться, заменять молоко молочными продуктами, я так и делала иногда пробывала давать молоко, и вот однажды вдруг стал пить, так ведь и не остановить теперь : )
# 20:14 19-04-2005 Ульяна, обратиться
да дело в том, что мы сейчас находимся в процессе ввода прикорма(едим овощи на мясном бульоне), молочные продукты еще не едим, ведь надо вводить все постепенно, я боюсь, если совсем откажется, что ж мне его одними кашами кормить?
# 01:53 20-04-2005 :), обратиться
у меня в этом возрасте уже много чего ел ребенок, и кащи, и мясо, а овощи и фрукты само собой, конечно было бы хорошо потянуть немного раз прикорм вводите и разнообразия еще большого нет
# 15:54 20-04-2005 Марина, обратиться
Мой (9 мес. ) сын, 2 нед назад, когда перестала даватьему груд. молоко, даже заболел. Рвало его и поносил. На 4 день все нормализовалось, но смесь он стал дуть только на 10 день. Теперь все хорошо.