молодые родители

17:45 19-04-2005 / Наташа, обратиться

Извините за офтоп. Навеяно сообщением Ольги про отдых в Египте. Девочки, тут вроде многие ездили в Египет, посоветуйте отели, которые оставили у вас хорошее впечатление. Поедем скорее всего без ребенка где- то в сентябре

Ответы

# 13:03 20-04-2005 Умка, обратиться
Смотря что Вам предпочтительнее- в Шарме цивилизованнее и, в цнлом, выше уровень, зато в Хургаде вход в воду возможен без обуви, корралы дальше от берега. Если без ребенка, я бы советовала Шарм- там хоть прогуляться можно за територией отеля. В Хургаде Интерконтиненталь очень хороший, из отелей проще (скорее с детьми хорошо- Jasmin, Alladin). В Шарме Мовенпик. Посмотрите на www. tophotels. ru или www. tury. ru Мне еще Эль- гуна понравилась. Правда, дно илистое несколько. Отель LTI Paradisio.