молодые родители

21:06 19-04-2005 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста, малышу 3 года, как поест свеклу писает красным цветом, это нормально?

Ответы

# 21:13 19-04-2005 Светлана…, обратиться
А у Вас не так? У меня самой такая же реакция.
# 21:32 19-04-2005 Ирина, обратиться
У меня так, но я думала, что у меня организм уже испорченый, т. к. слышала, что моча красная, когда печень плохо работает. А ребенок маленький и мне кажется, что писать после свеклы красным цветом он не должен.
# 23:30 19-04-2005 Светлана…, обратиться
Ой, Ирина, Вы меня пугаете. Я вроде не пью, не курю, с чего бы это печени плохо работать?
# 12:21 20-04-2005 Наташа, обратиться
Девочки! Ну что за глупости! Естественно после свеклы моча красного цвета. .. Даже когда анализ мочи сдаете, накануне есть свеклу нельзя. ..