молодые родители

10:07 24-04-2005 / Мама Таня…, обратиться

Прочитала недавно сообщение анонима на тему прививки, законодательная база ( в дискуссии о прививках) и хочу сказать - спасибо! Всегда полезно знать закон, тем более на такую важную тему, как прививки. Я , например , вообще не знала, что осложнения после прививок компенсируются в денежном эквиваленте государством. ..
А вообще - то уважаемый аноним, обзаведитесь именем, а то "аноним- гомеопат" звучит как - то очень ругательно (если это действительно вы). .. .

Ответы

# 21:37 24-04-2005 V-, обратиться
мама Таня, я совсем не гомеопат)))Просото, когда отказываешься от одного, надо иметь замену, вот и все. Теорема очень простая на самом деле. Буду теперь иметь имя символ!
# 15:49 25-04-2005 Мама Таня…, обратиться
Поделитесь пожалуйста , а как получилось, что вы отказались от традиционной медицины, и почему такая антипатия к прививкам? .. .
# 17:06 25-04-2005 Аноним, обратиться
А любви к ним взяться собственно неоткуда. Были у меня серьезные проблемы связаные с прививками, после чего и начала все досконально изучать и сейчас продолжаю это делать. От традиционной медицины я не отказывалась, просто в ней не стало необходимости, а это радует больше всего. Когда вижу, как дети моих знакомых по несколько раз в год пьют аб, с такой легкостью выписываемые врачами, очень рада, что мы от этого очень далеки!
# 22:04 25-04-2005 Мама Таня…, обратиться
Согласна, насчет аб, Слава богу наши педиатры предпочитают сначала опробовать лечение, основанное на повышении защитных сил организма, и уж если проблемы серьезные, только тогда аб. Но мы очень редко попадаем на серьезные проблемы и надеюсь в будущем не попадем. .Гомеопатия мне , скажем так, симпатична, но в острых ситуациях я все же прибегаю к традиционной медицине. .