молодые родители

17:30 25-04-2005 / Варвара, обратиться

Здравствуйте! Кто пользуется бэби- слингом, напишите, пожалуйста ваше мнение. Сегодня купила себе такой, но когда пыталась положить туда своего малыша (2 мес. ), пришла в ужас от того, как он там скрюченный сидит. Не вредно ли это для его позоночника?

Ответы

# 18:36 25-04-2005 Синица, обратиться
Так на руках мы его тоже не пряменьким держим. Мы едим в основном в слинге, нам 4, 5, ноги свешиваются, но удобно. Вросли в него в 2 недели, сначала как- то не получалось, знаю мам, которые с первого дня используют его. Потом, ребенку очень комфортно в таком почти утробном состоянии, он засыпает спокойнее.