молодые родители

12:13 26-04-2005 / Инга, обратиться

Ребенок охрип. Можно ли гулять? В пятницу надо делать гепатит 3, можно ли?

Ответы

# 15:34 26-04-2005 Дарья Д, обратиться
А что значит охрип? накричался и у него сел голос, или у него осирлость- предвестник ларотрахеита (если правильно написала). Если первое, то гулять можно, если второе- то лучше сходить к врачу. А прививку, врач перед ней должен вас обследовать и скажет, можно вам делать прививку или нет.
# 23:05 26-04-2005 Люда, обратиться
Любые прививки можно делать только здоровому ребенку