молодые родители

19:42 26-04-2005 / Ира, обратиться

Девочки, кто пользовался миостимуляторами (или я неправильно называю? ). То, что лепится на тело и посредством импульсов заставляет сокращаться мышцы, т. о. тренируя их. Насколько эффективна такая качалка для ленивых? И не вредно ли это?

Ответы

# 22:30 26-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ира, я пользовалась (бабочкой), но мне не понравилось. Если увеличивать нагрузку - он действует не очень приятно - щиплет, как эпилятор. . И кожа красная. такое впечатление, что на кожу действует. а не на мышцы. Поэтому получается только на маленькой нагрузке. Как по мне - так я лучше буду пресс качать, эффект будет явный : )
# 22:46 26-04-2005 Настя, обратиться
Я брала у подруги на прокат, недели 2 каждый день прилепляла, на максимальной мощности, на полчаса, наверное, эффект нулевой : )))
# 00:02 27-04-2005 Алена, обратиться
Пользовалась, но толку вообще нет! !! Не тратьте деньги и время, проще(согласна с Катей)самой пресс качать, только лень: )))знаю по себе.
# 09:09 27-04-2005 Ира, обратиться
Так я и думала. .. Иначе спортзалы просто позакрывались бы : ) Спасибо за информацию!
# 10:41 27-04-2005 Марфа, обратиться
Меня вот тоже бабочка очень уж интересует. .. Теперь уже нет. Спасибо, что развеяли мои сомнения.