молодые родители

15:55 28-04-2005 / Кроха, обратиться

Подскажите, с какого возраста можно давать творог "растишка"?

Ответы

# 16:08 28-04-2005 Дарья Д, обратиться
Я своему давала с 1, 5г. , думаю что раньше не надо. Но это мое мнение.
# 19:18 28-04-2005 Юлия, обратиться
С 3- х лет. Сам производитель это утверждает. Я вообще не буду давать как можно дольше.
# 22:46 28-04-2005 Света, Мама Иго…, обратиться
А я своему даю, нам полтора года. А я и нельзя что нельзя! Вот блин. ..
# 17:35 29-04-2005 Creambird, обратиться
Ну и я давала с полутора. .. может и раньше. Производитель просто не проводил исследований на более младших детках. Меня вот не напугал этот факт, но ежели есть сомнения, так никаких проблем - можно и дальше Агушей кормить))
# 19:52 29-04-2005 Марфа, обратиться
Девочки, как- то ре было Агуши и я купила Растишку. Продавец сказала, что так же можно давать, с 8 мес. Так вот, я сначала попробовала сама - на мой вкус чистая химия. Юпи отдает. Агуша все ж помягче. но ребенку дала немножко - не было ни высыпаний, никаких проблем со стулом. Но больше давать не буду, не понравился он мне.