молодые родители

20:16 29-04-2005 / Маша, обратиться

Девочки, подскажите! Когда, самое раннее, появляется первый зуб? Дочке будет 3 месяца, последние днивсе время ручку в рот тащит, cлюни текут и стала беспокойная. Спасибо за ответы!

Ответы

# 20:21 29-04-2005 Ульяна, обратиться
зубы появляются когда им захочется, вполне реально может и у дочи вашей зуб вылезти, а скорее всего просто она мусолит руку, пора ей по возрасту да и слюнные железы как раз в этом возрасте начинают активно работать, так что может зубы, а может и нет.
# 21:25 29-04-2005 Иринка, обратиться
У меня у дочки первый зуб появился в 4 мес. Месяц до этого было много слюней и ручка постоянно во рту.
# 22:48 29-04-2005 Анюта, обратиться
Моей 3, 5 месяца. Уже месяц ротик без ручки или игрушки не бывает и слюни текут. Сначала тоже думала, что зубы, но пока еще ничего не вылезло.
# 09:02 30-04-2005 Ёжик, обратиться
Мой сынишка до сих пор все тащит в рот, а нам уже 7, 5 мес. и ни одного зуба : )))
# 10:11 30-04-2005 Марийка, обратиться
Нам 6 месяцев. Первый зубик вылез в 5, а вот у наших знакомых у дочи в 2 месяца(и это не редкость)Так что ждите! !!
# 16:06 30-04-2005 Синица, обратиться
Знаете, тянем все в рот с 2 месяцев почти, зуб прорезался - еще 4- х не было, а может ятнуть, тянуть, а зубы будут после полугода. Бывает, и рождаются с зубами. так что особенно не ждите, но и не пропустите: )))
# 00:00 01-05-2005 Дарья Д, обратиться
У моей 2 зуба вылезли ровно в 3 мес. , а руки во рту и слюни с 1, 5 мес.