молодые родители

21:40 29-04-2005 / Надежда, обратиться

Девочки, подскажите отчего ребенок может плохо есть. Дочке 1 год 2 месяца. Последнии 2 дня очень плохо ест. Обычно я ей даю утром кефир и грудь, на обед овощное пюре с мясом, фруктовое пюре, компот, полдник творожок, фруктовое пюре, компот, ужин каша и компот, а потом еще грудь и на ночь и ночью грудь. Так вот всегда обед и полдник съедали без проблем, а завтрак и ужин со сказками. А последние два дня вообще ничего есть не хочет, съест одну ложку и все сидит головой крутит и больше ничего невозможно дать, не помогают никакие уговоры. Температуры нет. Стул нормальный. Так она веселая. Мне уже плакать хочется. Я волнуюсь, почему она совершенно отказывается есть.

Ответы

# 22:09 29-04-2005 Мама Оля, обратиться
Зубы. У нас такая симптоматика была, когда резались. Не волнутесь, Надя, грудное молок - это элексир, его хватает. Так что посмотрите пока повнимательнее из- за чего может это быть - стул посмотрите внимательно (что в нем), зубы, десны (может быть, молочница, и больно). У нас в возрасте 7- 9 месяцев пила только грудь, и чуть- чуть пюре