молодые родители

13:03 01-05-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Дочке 15 дней. Появились сопельки желтовато- зеленого цвета. Подскажите, как их удалять, что закапывть? Спасибо

Ответы

# 13:26 01-05-2005 Creambird, обратиться
Удалять - ватными турундочками, смоченными в масле, предварительно закапав что- нибудь, размягчающее корочки - аквамарис, салин, физраствор. .. У маленьких деток узкие носовые проходы и проблема их гигиены будет стоять достаточно долго. Процедура вышеописанная должна выполняться по мере необходимости, но не реже 1 раза в день.