молодые родители

16:21 01-05-2005 / Наташа, обратиться

Мы купили щенка! !! Боксерчика, как и хотели. Это тот же маленький ребенок. Сын по ночам уже спит не просыпаясь, а этот малыш ноет каждые два часа : ). И писяет через каждые два шага : ). Сын у нас (1 год и 10 месяцев) собак вообще- то боится, а к щенку и тянется, и удирает, если тот к нему начнет лезть. Ревность появилась. .. Вчера щенок мужа за тапки хватает, мы смеёмся, малый тоже смеётся, а потом сам подошел, стал на корточки и начал мужа за тапки кусать : ) И ко мне на руки старается сногами забраться и свернуться. Это проявление ревности, как думаете? Что уж говорить тогда о втором ребенке! ?

Ответы

# 21:18 01-05-2005 Иринка, обратиться
Поздравляю! У нас всё тоже самое, дочке- 1, 6 г. , таксе- 1, 6 мес.
Наташ, мне кажится это не ревность, просто ребёнок повторяет за собакой. У меня дочь тоже подошла к собачкеной миске и стала воду лакать. А уж как они носятся друг за другом. ..