молодые родители

13:50 02-05-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте. подскажите пожалуйста. ребенку год и три. на голове до сих пор еще осталась корочка. намазывание маслом, результата большого не дает, корочка не слезает. может кто знает какие нибуль способы. спасибо.

Ответы

# 18:31 02-05-2005 Настя, обратиться
ОТВЕТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ. ОЧЕНЬ НУЖНО!
# 18:47 02-05-2005 Марфа, обратиться
намазать маслом, через 15 минут смыть шампунем и расчесать. Или втирать масло ваткой, а потом расческой вычесать. Сильно не трите и не чешите. Не слезает, значит не надо теребить. Кожа у ребенка очень нежная, болячку очень легко сделать.
# 00:03 03-05-2005 Вика, обратиться
У нас долго была эта корочка, лет до 2- х точно.
Я втирала детское маслице, потом вычесывала. Но у нас исчезновение корки было длительным процессом.
# 12:22 04-05-2005 Александра…, обратиться
Девочки, хватить ерундой страдать! !! Есть специальные средства! фирма mustela шумпунь для новорожденных специально от корочек! Продается исключительно в аптеках как косметика для новорожденных и дорогая!