молодые родители

17:12 02-05-2005 / Vlada, обратиться

Podskazite pozaluysta, kakie est'narodnie sredtsva pri vospalenie legkih u rebenka 2, 5 goda.
Mi prinimaem antibiotic, no dumau narodnaya medicina nikogda ne pomeshaet.

Ответы

# 23:00 02-05-2005 Солнышко…, обратиться
Массаж есть специальный с медом и маслом (1: 1) для вывода мокроты. Но это применяется уже после снятия воспаления или на определенных стадиях. Барсучье сало никому не вредило. Только у него вкус противный и запах. Ребенка можно растирать перед сном, если температуры нет. Общеукрепляющие Вам врач должен выписать, витамины для восстановления нужны. Как появится аппетит, готовите то, что легко усваивается.
# 23:11 02-05-2005 Vlada, обратиться
Spasibo bol'shoe za sovet.
# 15:01 03-05-2005 Аноним, обратиться
Банки, баночный массаж(если умеете). Почему то современные врачи банки не любят, но помогают они великолепно. Раньше, не одного человека спасли с их помощью. И молоко с минералкой и содой.