молодые родители

01:49 03-05-2005 / Валентина…, обратиться

А у меня вопрос к мамочкам путешешествиницам! Я летом собираюсь в Прибалтику, нам будет 1год 1 мес. ,так вот чем там кормить дитеныша и вообще на отдыхе чем кормить, если плита не доступна?

Ответы

# 09:42 03-05-2005 Иринка, обратиться
Странный вопрос чем кормить. Мы живём здесь. Можно покупать готовые блюда в супермаркетах, прдаётся всё. Картошка, курица продаются готовыми, только что приготовленными, прямо в этом же магазине. Можно разогреть в микроволновке. Так же продаётся готовые салатики, супы. На худой конец можно покормить баночками Hipp, последнии из них предназначены для детей одного года. Так же можно сходить поесть в кафе- столовою, есть недорогие, их много.
# 11:33 03-05-2005 Умка, обратиться
В отеле Вам всегда приготовят что- то для малыша. Так же можно покупать баночное питание и просить в ресторане подогреть, переложить в тарелочку. То же самое и с кашами. Не волнуйтесь, Ваш малыш не останется без ывнимания и голодным. В наше время, слава Богу, путешествие с малышом не таит в себе проблем и нервотрепок.