молодые родители

06:44 04-05-2005 / Tatiana, обратиться

Извините, диСбактериоз неправильно написала, а в связи с критикой по поводу грамотности - почувствовала себя, как после диктанта в школе: )

Ответы

# 09:40 04-05-2005 Игорь Александрович, обратиться
Я имел ввиду самые обычные русские слова, а не медицинскую терминологию.
# 19:13 04-05-2005 Tatiana, обратиться
Меня как раз и подвело знание русской грамматики, которая, в данном случае, предполагает написание "З" перед звонкой согласной "Б" : ) На самом деле, меня тоже коробит от безграмотности некоторых, одно слово "педиатОр" чего стоит, но нужно быть терпимыми, для многих русский язык, действительно не родной, а когда ребенку плохо, то вовсе не до грамматики. А Вам я желаю всяческих успехов, вы мне очень симпатичны (хотя и фотография отсутствует : ) ), не хотела, чтобы Вы воспринимали мои слова, как камень в Ваш огород : )