молодые родители

12:28 04-05-2005 / Марфа, обратиться

Девочки, нам сказали проходить всех врачей (каких, правда, не сказали, но догадываюсь) к году. Кто как проходил, где в Москве есть комплексное обследование, чтобы приехать и за один день, допустим, всех обойти? И какие есть нюансы, связанные с этим вопросом. Подскажите, будьте любезны ! : )

Ответы

# 15:02 04-05-2005 Creambird, обратиться
Мы проходили спокойно, за один день в обыкновенной поликлинике в Москве.
# 15:17 04-05-2005 Тая, обратиться
А мы вообще в год ни к кому кроме окулиста не ходили. Но в два прошли всех за два дня, бесплатно.
# 17:14 04-05-2005 Alice, обратиться
Это что- то вроде первой в жизни малыша диспансеризации: педиатр, невропатолог, ортопед, окулист, лор - это основные специалисты, которых необходимо посетить. Если нужно еще к кому - педиатр направит вас персонально.
# 17:39 04-05-2005 Иринка, обратиться
Мы в год ни к кому не ходили, и я что- то не слышила, что надо. Вот только в 2 мес. семейный врач направила нас к невропатологу и ортопеду.
Я знаю, перед садиком всех врачей проходят.