молодые родители

18:15 04-05-2005 / Аноним, обратиться

Скажите, пожалуйста. как можно посмотреть и понять нормально ли у мальчика писька развивается. там нужно что то кожицу отягивать. так вот я оттянула и вроде у него там заросло или как это называется. что теперь разрезать?

Ответы

# 19:36 04-05-2005 Инга, обратиться
Ничего резать не нужно! !Пожалейте будущих внуков. А если есть сомнения, то лучше, конечно же, обратиться к врачу. Он- лайн это Вам никто не растолкует!
# 21:07 04-05-2005 Creambird, обратиться
Скажите, а ВАм не приходило в голову, что у него и в черепной коробочке может что- то не так развивается? Так может вскрыть и посмотреть, что там такое? !))))
# 04:29 05-05-2005 Olga, обратиться
Если вас что- то настораживает, сходите к хирургу, он скажет, все ли в порядке.
# 10:10 05-05-2005 Марфа, обратиться
Я думаю, что если у него ничего не воспалилось и не беспокоит (когда дотрагиваетесь - не плачет? ), то все в порядке.
# 01:03 06-05-2005 Дарья Д, обратиться
Если вас что- то беспокоит(опухоль, краснота (головки полового члена), плохой напор мочи), обратитесь к ортапеду, очно, он вам все прояснит. А гадать в этом деле опасно, можно навредить ребенку. У нас случилась неприятность с писий (хоть я за ней и смотрела) в 2, 8 г.