молодые родители

22:19 05-05-2005 / Танюхин, обратиться

Девочки, здравствуйте всем! !! С наступающими Вас и прошедшими праздниками! !! Заметила недавно у дочи, что язычёк белый какой- то, заметила после введения прикорма. .. Что это может быть? ??

Ответы

# 08:14 06-05-2005 Танюхин, обратиться
У нас ещё температура ночью была 38, 3, сейчас померили 37, 8. .. :0(((
# 11:49 06-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
И Вас : ) А язычок белый после еды? Посмотрите через час- полтора после того, как покушает. Температуру контролируйте. Мы так болеть начинали, тоже была только Т без всяких сопутствующих проявлений. У нас в городе сейчас аденовирусная инфекция, да еще так длительно ей болеют. . : (
# 11:52 06-05-2005 Танюхин, обратиться
Спасибо, Катюш! !! Язычёк остаётся белый и через час и через два, он уже такой дней пять. .. Вот вызвали врача, ждёмс теперь чего она скажет. ..
# 11:56 06-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Статью читали о молочнице на моем сайте? http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam8. html (удалить пробелы). Изучайте до прихода врача, там много важных моментов. Заодно и проанализируйте состояние сосков. Влагалищных нет выделений?
# 15:34 06-05-2005 Танюхин, обратиться
Была врач, поставила ОРВИ. .. :0(((