молодые родители

01:57 06-05-2005 / Дарья Д, обратиться

Маша сегодня всю ночь плакала, сопли ручьем. Температура поднялась до 39. И все оказалось из- за зубов. И второе. Мы решились на третьего. но конечно через 3- 4 года. Но а если раньше, . .. .. .

Ответы

# 11:37 06-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Даша, а мы теряемся в догадках - зубы, инфекция или все вместе (что скорей всего). Все в доме абсолютно здоровые, один Артем уже вторую неделю болеет. Началось тоже все с насморка и Т 39. Держалась 4 дня, чуть не назначили а/ б. Потом на 5 день все уже было более- менее, вот так ровно сутки (без Т, остаточный насморк) и вчера опять полились сопли и начал покашливать. Врач каждый день приходит слушает его - все в норме. Зубы лезут, как грибы. За 10 дней появилось 3 зуба. замучались и он, и я. 6 зубов уже вылезли, новых пока не вижу, но состояние у него не ахти - насморк, отсутствие аппетита, капризничает. А с таким замечательным решением поздравляю. Мы тоже через 3- 4 года решили рожать третьего ребенка. Дай Бог, чтобы девочку : ) разбавить мой мужской коллектив. .
# 11:47 06-05-2005 Иринка, обратиться
Смелая ты девушка, Даша, молодец! Мы пока на второго не можем решиться, но года через 3- 4 может быть.
Хотя в глубоком детстве, мечтала о троих- 2 мальчиках и девочке.
# 12:00 06-05-2005 Маша, обратиться
Привет! Даш, не расстраивайся, у моего Димки тоже на зубы температура поднимаеться 39. Замучил просто. Каждые 3 дня поднималась в течение 2 недель аж пока этот злощасный пятый зуб не вылез. Теперь спим намного лучше! И сопли были, но не ручьем, а сразу густые, желто- зеленые и много. Наверное инфекция свое добавила. У нас вообще не бывает прозрачных и жидких соплей, непонятно почему.
# 12:05 06-05-2005 Ульяна, обратиться
девченки, молодцы! (это я про третьих детишек), а я вот наверное выдохлась как мамаша, уже не хочу никого, хотя. .. . может лет через 7 девочку попробовать?
# 12:12 06-05-2005 Маша, обратиться
Ульяна, а сколько вашим мальчишкам?
# 13:41 06-05-2005 Алёна, обратиться
Даша и Катя, вы просто умницы! Я вот тоже всгда считала, что у меня будет минимум 2- е детей, даже в родзале, когда мне зашивали разрез, сразу спросила, смогу ли ещё рожать : ). А вот теперь, познав "суровые трудовые будни", мне вдруг стало понятно мам, которые, имея одного ребёнка, категорически заявляют, что больше не станут рожать. Я, конечно, думаю, со временем жизнь войдёт в привычное русло и все временные неудобства и трудности забудутся, но уже не так уверена в своём желании. А вот такие мамы, как вы, просто восхищают!
# 21:56 06-05-2005 Ульяна, обратиться
Маш, моим архаровцам 3года и 9 месяцев
# 23:19 06-05-2005 Маша-Ульяне…, обратиться
Я бы семь лет не ждала. .. : )
# 13:20 07-05-2005 Ульяна, обратиться
вот я и говорю- видимо выдохлась