молодые родители

10:29 06-05-2005 / Марфа-Арине…, обратиться

Арина! Мы поздравляем тебя с Днем рождения! Пусть твои мечты сбудутся. Куда ты пропала?

Ответы

# 11:49 06-05-2005 Иринка, обратиться
Мы с дочей тоже присоединяемся к поздравлениям!
# 11:50 06-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Поздравляеем ! :) Всего- всего самого желанного! И действительно, что- то ты не пишешь. ..
# 11:53 06-05-2005 Танюхин, обратиться
Ариша и мы поздравляем тебя от души! !! Пусть в твоей семье всегда всё будет замечательно! !! Здоровья и всяческих благ! !! : 0)))
# 14:58 06-05-2005 Арина, обратиться
Девочки, дорогие, спасибо огромное! !! Я не пропала, у меня проблемы с инетом были. Вот только сейчас зашла. Катюша, каюсь, никак не напишу, коротко не хочу, длинно не получается. Я вас всех помню! !! Еще раз спасибо.