молодые родители

22:03 06-05-2005 / Ульяна, обратиться

Караул! мой старший накормил малявку сегодня чупа- чупсом да еще и шоколадкой, да еще и газировкой напоил( к нам гости пришли, натащили всякого), они у себя в комнате закрылись и устроили "гулянку", а я- то думала- играют, вот теперь ждем- то ли понос будет, то ли сыпь, а может вообще ничего не будет

Ответы

# 22:16 06-05-2005 Иринка, обратиться
Ульян, успокойтесь. Хоть пища эта и вредная, но не яд же. У нас в гостях была моя знакомая с дочкой 5 лет, так та мою дочу зубной пастой накормила, хоть и детской. И ничего обошлось.
# 23:16 06-05-2005 Солнышко…, обратиться
А мой тогда 5- летний сорванец накормил пришедшую к нам 11- месячную гостью мандаринами (она из ела впервые в жизни и сразу много: детки у меня щедрые). Ничего, Этой малявке в этом году стукнуло 5 лет самой. Не переживайте: ну диатезик высыпет, не смертельно. Если совсем страшно, дайте антигистаминное, попоите ромашкой. ..
# 13:25 07-05-2005 Ульяна, обратиться
девченки, обхохочетесь- сыпью обнесло нашего Семена(кокер- спаниель), он видимо тоже участвовал в вечеринке, так что теперь его мажем мазью, чешется весь бедный, а архаровцам ничего