молодые родители

15:09 08-05-2005 / Ёжик, обратиться

Начала готовить малышонку овощи в пароварке. И все мучаюсь вопросом: а насколько это безопасно? При варке в воду уходят пестециды и аллергены. А при обработке паром они остаются?

Ответы

# 19:46 08-05-2005 Ольга, обратиться
Куда уходят - не знаю, но всегда считала, да и все говорят, что в пароварке получается самая здоровая пища.
# 21:36 08-05-2005 Мама Оля, обратиться
В пароварке варить лучше, чем в воде. Важно здесь не затягивать, чтобы овощи не стали очень мягкими. Я только так варю.