молодые родители

10:00 12-05-2005 / Ёжик, обратиться

Тая, поскажите фирму, выпускающую хорошие соплеотсосы. Мы купили Мир Детства - жуть. Груша оказалась лучше, но наш малыш тоже не дается.

Ответы

# 10:33 12-05-2005 Тая, обратиться
Мне нужно какое- то время, чтобы узнать. Упаковки давно нет, а на нем не написано. Впрочем, недавно видела его не детском рынке, так что в течении неск. дней скажу. А вообще он представляет собой что- то типа футлярчика от фотопленки с двумя силиконовыми трубочками. Устроен он так, сто сопли остаются внутри, а вы потом раскручиваете и промываете. У ЛОРа в поликлинике практически такое же только больше и электрический. так что это действительно работает.